Wir freuen uns auf Sie!

Vereinbaren Sie jederzeit einen Beratungs- und Besichtigungstermin mit uns. Wir zeigen Ihnen dann unser neues, modernes Seniorenzentrum in der schönen Stadt Limburg an der Lahn. Wir möchten einen Ort schaffen, an dem sich Bewohner, Angehörige und Mitarbeiter wohlfühlen. Ein Ort, wo Leben mit all seinen Höhen und Tiefen stattfindet, wo der hilfsbedürftige Mensch jeden Pflegegrads im Mittelpunkt des Tuns steht. Wir freuen uns, Sie bzw. Ihre zu pflegenden Angehörigen kennenzulernen.


Frank Lückerath

Geschäftsführung

☎ 06431 - 215650

f.lueckerath@pflegepartner-aktiv.de

Simone Lückerath

Geschäftsleitung

☎ 06431 - 215650

s.lueckerath@pflegepartner-aktiv.de


Matthias Englisch

Regionalleitung

☎ 06431 - 215650

m.englisch@pflegepartner-aktiv.de

Sabrina Wlochowitz

Regionalleitung

☎ 06431 - 215650

s.wlochowitz@pflegepartner-aktiv.de

Manon Schott

Pflegedienstleitung

☎ 06431 - 779 880

pdl@pflegepartner-limburg.de

Carina Viehmann

Pflegedienstleitung

☎ 06431 - 215650

c.viehmann@pflegepartner-aktiv.de

Anna-Franziska Görlach

Pflegedienstleitung

☎ 06431 - 215650

pdl@seniorenzentrum-limburg.de


Silke Grimmler

Verwaltung

☎ 06431 - 215650

verwaltung@seniorenzentrum-limburg.de

Susanne Schmidt

Verwaltung

☎ 06431 - 215650

s.schmidt@seniorenzentrum-limburg.de


Tatjana Petersen

Verwaltung

☎ 06431 - 215650

t.petersen@seniorenzentrum-limburg.de

Dominique Thiel

Verwaltung

☎ 06431 - 215650

d.thiel@pflegepartner-aktiv.de


Simone Schmitt

Sozialdienst

☎ 06431 - 215650

sozialdienst@pflegepartner-aktiv.de